Эмблема полка в АфганистанеПятница, 19.04.2024
Боевые ордена полка191 ОМСП в Афганистане
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поиск однополчан » Ищем однополчан » Ищем однополчан (1-разведвзвод 1Бат.)
Ищем однополчан
бачаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 18:32 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищю однополчан разведвзвод 1-Бат. Годы службы 1983-1985г.Ильин Алексей город Выборг.КУТЛАКОВ Павел город Тальятти. Палец Сергей Павлоградская обл. Акимов Сергей город Харьков. Якушев Саня Тужиков Женя. Всех кто меня помнит отзовитесь с уважениям ВАЛИК ГОЛОБОРОДЬКО .

бача
 
ГостьДата: Среда, 29.04.2009, 04:11 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Валик Привет! я тоже служил в 1 разведвзводе с ноября 1986 командиром у нас был капитан Волков
 
СЛАвик ТепловДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:55 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Прривет Валентин,я тожэ служил в 191 мотострелковом полку с 83 по 85 год,Только в первой гаубечнойбатареи,МИханикам вадителем МТЛБ!!!возможно мы были на одних операциях На Ургуне. дважды на ПаншЕри, в Черекарской долине и многих других.
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:30 | Сообщение # 4
Группа: Гости





ВАЛИК ПРИВЕТ , я помню те дни когда вы ребята пришли на службу очень рад за вас что вы живы и здоровы со мной на связи ВОЙТУШЕНКО ОЛЕГ Я СЛУЖИЛ В 1981-1983 в январе 1984 ушел на ДМБ зайди в одноклассники иузнаешь многое ,ПОКА. ПИШИ
 
бачаДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:40 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошло уже 25-лет з того тр агического дня 12-июля 1985года.Наш полк был дисантирован в район Панджшера, практически на головы духам. Мы приняли бой, 1-мср выдвинулась вперед занимая высоты, но была встречена шкальным огнем душман. Погиб сержант Балычев из 4-взвода,
замполит роты ст.лнт Жданов был тежело ранен,пуля попала в живот, мы его загружали в вертушку. В госпитале в Кабуле он умер.Наш 1-разв.взв. начал обходить духов ,но натнулся на засаду,пули свистели со всех сторон . Сразу троих человек было ранено.Заняв позиции мы начали вести огонь, мне пришлось оказывать помощь нашему пулеметчику Пашке Кутлакову он был ранен,Леха Ильин тоже был ранен в руку.Где вы сейчас братцы, хотелось вас розыскать. Эта дата навечно останится в моей памяти. Пишите кто помнит ети события. С уважением Валик.


бача
 
Mt95Дата: Пятница, 23.07.2010, 02:24 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,уважаемый бача, ,скажите пожалуйста были ли вы знакомы с рядовым разведроты,Никифоровым Николаем Викторовичем?он тоже участвовал в операции на Панджшере...он погиб 23.07.1985 (ровно 25 лет назад)и я хотел бы узнать побольше о его службе...(он был призван в 1984 году)

Я племянник рядового Никифорова Николая Викторовича,погибшего на Панджшере 23.07.1985(в составе развед-дозора)...хочу побольше узнать о его службе...пожалуйста помогите...
 
ГостьДата: Суббота, 22.01.2011, 01:42 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Здравствуй Валик!!! Пишет тебе твой зам.ком.взвода Гусев Александр.Я очень рад, что нашел наконец-то кого-то из своих. Когда нашел тебя очень обрадовался.
Мне хочется узнать о тебе всё. Как сложилась твоя жизнь?? С кем из наших общаешься? Может о ком-то что-то знаешь???? Я сколько не искал, кроме тебя никого не нашёл. В мае 1987 года, я,Тужиков Женя,Казанцев Сергей,Антонов Иван встречались в Москве на могиле Юрки Петрова и с тех пор не могу никак найти их.Я живу в Псковской области п.Кунья ул.Дзержинского д.87.кв.22. женат, двое детей. Буду очень рад если каким-либо способом мы с тобой пообщаемся мой моб.тел. 8-911-359-59-83. или оставь мне свой номер телефона я перезвоню. Буду ждать с нетерпением от тебя весточки.
 
бачаДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:45 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Александр очень рад что тебя нашел.Пиши моя ел-почта Vlk@online.ua номер телефона моб. 0-96-688-34-09. Проживаю я на Украине Днепропетровская обл. пгт Широкое ул Свердлова дом 4 кв 1 У Меня есть координаты Акимова Сереги, Васи Клинчука, Чебыкина Сани, Зиндяева. БРАТИШКА Пиши я тебе все подроно напишу.

бача
 
ГостьДата: Пятница, 20.12.2013, 03:01 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Здравствуйте Виталий! Я хотела у Вас спросить с вами Бабуркин Александр не служил? Если можно ответ то ответ вышлите на почту penkina90@bk.ru! За ранее спасибо за ответ!
 
Форум » Поиск однополчан » Ищем однополчан » Ищем однополчан (1-разведвзвод 1Бат.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz